ЦДО "Школа полного дня"

ЦДО "Школа полного дня"

На основании Приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 29.01.2020 № 316-01-63- 169/20

в 2021-2022 учебном году в МБОУ "Гимназия" реализуется  проект

«Школа полного дня»

Программа «Успех каждого ребенка» проходит в рамках национального проекта «Образование». Центры дополнительного образования включат в себя лабораторию технического моделирования и проектирования; робототехническую лабораторию; цифровую лабораторию по экологии; лаборатории туристско-краеведческой направленности, медиатворчества и декоративно-прикладных технологий, а также шахматную секцию и секцию игровых видов спорта Дети смогут посещать любую из понравившихся им лабораторий и секций. Изучать техническое проектирование или найти себя в медиатворчестве.

Запись на программы осуществляется через регистрацию на навигаторе дополнительного образования Нижегородской области  по ссылке https://р52.навигатор.дети

Перечень реализуемых программ

1.

Занимательная математика