ЦДО "Школа полного дня"

ЦДО "Школа полного дня"

На основании Приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 29.01.2020 № 316-01-63- 169/20

в 2021-2022 учебном году в МБОУ "Гимназия" продолжается реализация  проекта

«Школа полного дня»

Программа «Успех каждого ребенка» проходит в рамках национального проекта «Образование». Центры дополнительного образования включат в себя лабораторию технического моделирования и проектирования; робототехническую лабораторию; цифровую лабораторию по экологии; лаборатории туристско-краеведческой направленности, медиатворчества и декоративно-прикладных технологий, а также шахматную секцию и секцию игровых видов спорта Дети смогут посещать любую из понравившихся им лабораторий и секций. Изучать техническое проектирование или найти себя в медиатворчестве.

Запись на программы осуществляется через регистрацию на навигаторе дополнительного образования Нижегородской области  по ссылке https://р52.навигатор.дети

Список реализуемых программ

Карточки реализуемых

программ

Аналитические справки

реализуемых программ

Занимательная математика

Вокальная студия "Школьная пора", 7-10 лет

Вокальная студия "Школьная пора", 11-17 лет

Волшебный каранадаш

В мире физики

Азбука психологии

Перворобот Лего

ссылка

Мои первые шаги в английском
 Юный турист

Эколаб

Основы 3-Д моделирования

Мультстудия

Лаборатория медиатворчества

Рукодельница

Робототехника

Баскетбол

Расписание работы объединений ЦДО "Школа полного дня" на 2021-2022 учебный год

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 9 ноября 2018 года N 196 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам (с изменениями на 30 сентября 2020 года.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики  Нижегородской области  от 29.01.2020 г. "Об утверждении плана мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей".

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики  Нижегородской области "О внесении изменений в приказ  от 29.01.2020 № 316-01-63-169/20".

Дата последнего обновления страницы 19.10.2021