ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2015 - 2016
Год: 2016 - 2017
Год: 2017 - 2018
Год: 2019 - 2020
Год: 2020 - 2021
  • Организация горячего питания бесплатно для 1-4 классов
Год: 2021 - 2022
  • Организация горячего питания бесплатно для 1-4 классов
Год: 2022 - 2023
  • Организация горячего питания бесплатно для 1-4 классов Дополнительные меры поддержки гражданам Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей.
    не предоставляется
  • Виды материальной поддержки обучающихся (PDF; 556.42 Кб )
    Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 11.10.2022 г. № 316-01-63-2627/22 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер поддержки гражданам Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей.
Год: 2022 - 2023
  • Дополнительные меры поддержки гражданам Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей.
    не предоставляется
  • Виды материальной поддержки обучающихся (PDF; 1.43 Мб )
    Приказ Управления образования администрации городского округа город Шахунья от13.10.2022 г. №374 " О предоставлении дополнительных мер поддержки гражданам Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей.
    не предоставляется
  • Виды материальной поддержки обучающихся (PDF; 1.58 Мб )
    Постановление Администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 28.10.2022 г. №1246 "О дополнительных мерах поддержки гражданам Российской Федерации, призванных на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации в рамках частичной мобилизации, и членов их семей на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.

Выплаты стипендий и иной материальной помощи отсутствуют.