версия сайта

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам отсутствуют;

-места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения отсутствуют;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ отсутствуют;

- места проведения практики отсутствуют;

- места проведения практической подготовки обучающихсяотсутствуют;

- места проведения государственной итоговой аттестации: МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С. Пушкина", находящаяся по адресу: Нижегородская область, г.Шахунья, улица Комсомольская, д.5, МБОУ "Шахунская СОШ №14", находящаяся по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, улица Комсомольская, д.27, МБОУ "Шахунская СОШ №1", находящаяся по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Советская д.15.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"