версия сайта

"Шахунская гимназия имени. А.С.Пушкина"

Поддержка семей, имеющих детей

В 2019 году в Нижегородской области реализуется федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Задачей проекта является оказание психолого-педагогической, методической иконсультативной помощи родителям (законным представителям) детей, в томчисле в возрасте до трех лет по вопросам образования и воспитания, а такжегражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Данные консультации будут оказываться организациями очно (по представленным в списке адресам), в онлайн формате через информационно-коммуникационную сеть Интернет, а также предполагаются выездные консультации.

Список организаций, участников

федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»

национального проекта «Образование»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"